САХАЛИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА"­­­­­­­­
Назад к списку

Бородулина Амелия наша юная Сахалинская теннисистка

Когда Амелии было 6 лет, она приняла участие в своём первом турнире и заслуженно выиграла его. С того момента началась череда побед и бесценного опыта! Сейчас Амелии 13 лет ,несмотря на столь юный возраст, она является неоднократной победительницей множества турниров и в ее копилке 40 медалей. Самыми значимыми турнирами 2019 года для Амелии стали: * “Первенство ДФО» в категории девушки до 15 лет * «Первенство России» в категории девушки до 15 лет * «Первенство Приморского края» в категории девушки до 17 лет, турнир прошёл в сентябре 2019 года, где Амелия не оставила шансов своим соперницам и одержала победу! На данный момент в рейтинге РТТ до 15 лет она занимает 68 место и на ее счету 931 очко! Сейчас Амелия ведёт подготовку к турниру «Первенство Новосибирской области» в категории девушки до 15 лет. Тренировки проходят в СК «Гидрострой», где 6 раз в неделю Амелия занимается теннисом с тренером Александром Коцюком и 3 раза в неделю тренировки по ОФП с тренером Ли Михаилом. Мы желаем удачи и ждем ее с новыми победами!!!