САХАЛИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА"­­­­­­­­
Назад к списку

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ АРУСТАМОВА ПЛАТОНА

10-ЛЕТНИЙ САХАЛИНЕЦ АРУСТАМОВ ПЛАТОН ВЫИГРАЛ ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ПРОХОДИВШЕЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ С 06 ПО 10 МАЯ 2019 г.

В РЕШАЮЩЕМ МАТЧЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САХАЛИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОЛЬШОГО ТЕННИСА ОДЕРЖАЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ НАД ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Г.ВЛАДИВОСТОКА ГРАФ ГЕРМАНОМ СО СЧЕТОМ 6:4, 0:6, 6:2.

ПЛАТОНУ УДАЛСЯ ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ. ВМЕСТЕ С ПРЕДСТАВИТЛЬНИЦЕЙ ВЛАДИВОСТОКА ПУШКАРЕВОЙ АННОЙ, ПЛАТОН ВЫИГРАЛ ПАРНЫЙ ТУРНИР. В ФИНАЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ ИМ ПРОТИВОСТОЯЛА ПАРА ИЗ Г.НАХОДКА И Г.ВЛАДИВОСТОК. (ЕМЕЛЬЯНОВ ПЛАТОН И БЕЛИК СОФЬЯ). СЧЕТ ФИНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ 6:4, 6:3.

ДРУГАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА САХАЛИНСКОГО ТЕННИСА БОРОДУЛИНА АМЕЛИЯ В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ В КАТЕГОРИИ ДО 15 ЛЕТ ЗАНЯЛА 3 МЕСТО. С 11 ПО 19 МАЯ 2019Г. АМЕЛИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ТЕННИСУ, КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ В Г.САРАНСКЕ.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГИДРОСТРОЙ» СОВМЕСТНО С СОСОО «САХАЛИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ БОЛЬШОГО ТЕННИСА» ПОЗДРАВЛЯЕТ ПЛАТОНА И АМЕЛИЮ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ. ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И ДВИГАТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГИДРОСТРОЙ» И ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХОВ В ПОДГОТОВКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕМ РЕГИОНЕ.